Гидравлические насосные станции с бензоприводом

15 апреля 2019

Гидравлические насосные станции с бензоприводом используются для работы с гидроинструментом в условиях, где нет доступа к электричеству.

Распределитель (трехпозиционного, четырехлинейного типа) позволяет использовать оборудование с любым гидравлическим инвентарём и техникой. При этом оно может быть, как двустороннего, так и одностороннего действия.

Гидравлическая насосная станция: особенности и нюансы

Система различается по следующим характеристикам:

  • Рабочее давление;
  • Тип аппаратуры распределения;
  • Количество ступеней подачи рабочей жидкости;
  • Тип привода;
  • Вида подачи в объеме маслобака.

Как выбрать гидравлическую насосную станцию?

Прежде всего, нужно определиться с номинальным рабочим давлением станции, необходимым для того, чтобы оборудование, которое к ней подключается, работало стабильно.

Гидравлическое оборудование или инструмент по характеристикам должно совпадать со станцией. Если показатели различаются, то нужной производительности и стабильной работы системы вы не добьетесь.

В случае, если работаете с разными механизмами, рекомендуется выбирать универсальную гидравлическую станцию. Основными показателями при выборе системы считаются показатели производительности и давления рабочей жидкости, которое станция продуцирует.

По мировым стандартам давление рабочей жидкости не должно быть выше, чем 700Бар. При выборе оборудования стоит учитывать и ёмкость станции. Этот показатель в свою очередь влияет на стабильность её работы, рабочее давление и характеристики.

Какой ёмкости нужно выбирать станцию?

При выборе ёмкости системы стоит учитывать параметры каждого потребителя, который к ней подключается. Кроме этого, нельзя игнорировать и мощность насоса.

Учитывая все факторы, определив цели использования системы, вы подберёте оптимальный вариант станции для своих потребностей.

Преимущества гидравлической насосной станции с бензоприводом

  • Высокая производительность. Мощности системы достаточно для подключения требуемого оборудования и стабильной работы.
  • Автономность. Работать со станцией можно в местах, где нет возможности подключиться к электричеству.
  • Компактность. Станция имеет небольшие размеры, что позволяет транспортировать её до места работы без существенных проблем.

В случае, когда возникают вопросы по оборудованию, его эффективности и выбору техники, - обращайтесь к консультантам. Вам помогут выбрать станцию, наиболее эффективную в вашем случае, с высоким КПД.

Гидравлическая насосная станция с бензоприводом позволит оптимизировать работу, решить множественные задачи на производстве и в частном порядке.

Оборудование отвечает мировым стандартам качества, имеет высокую эффективность. Выбирайте из каталога свой вариант станции и выполняйте свою работу вовремя!